Сорочинск
Ваш город Сорочинск?
Резюме № 9158864
Обновлено 26 января
Превью фото соискателя
Главный инженер проекта, Руководитель проекта, Технический надзорБыл в этом месяце
По договорённости
38 лет (родился 23 ноября 1985), cостоит в браке, есть дети
Оренбургготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Январь 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 3 месяца

    Инженер

    ООО "Сладковско-Заречное", Оренбург
    Нефтяная компания

    Обязанности:

    Служба Заказчика, отдел проектно-разрешитедьной документации. Куратор по объектам проектирования, полный цикл, от ТЗ на ПИР до ввода в эксплуатацию.
    • Июнь 2017 – январь 2018
    • 8 месяцев

    Инженер технического надзора

    ООО "Строй Сервис Монтаж", Оренбург
    Контракты генподряда, строительство ТК «Лента» (Оренбург, Казань)

    Обязанности:

    Являясь ответственным представителем от генподрядчика взаимодействовал с ГСН, субподрядчиками СМР, проектировщиками, контролировал сроки, качество СМР и принятых проектных решений. Участвуя в составе комиссий на построенном объекте силами субподрядчика организовывал устранение замечаний выданные при первичной приемке и при эксплуатации объекта. Так же отвечал за устранение или оспаривание выданных замечаний Заказчика.
    • Сентябрь 2015 – март 2017
    • 1 год и 7 месяцев

    Главный специалист отдела негосударственной экспертизы

    ООО "НТЦ"ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ-ОРЕНБУРГ" (филиалы в 8 регионах страны)

    Обязанности:

    Главный специалист отдела негосударственной экспертизы Выполнение работ в сфере негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Осуществление входного контроля документации и технического контроля за процессом проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Переведен на должность заместителя начальника проектного отдела по техническим вопросам Анализ объектов направляемые по заявкам и тендерным отделом на привлекательность (оценка технических возможностей и сложности проектных работ; сроков; достаточности исх.данных и их запросы). Решение частных технических вопросов по текущим объектам. С 01.04.2016 – проведение авторского надзора на объекте реконструкции административного здания ООО «НИИ Транснефть».
    • Февраль 2013 – сентябрь 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    Главный инженер проекта (гип)

    ЗАО "УСТИ" (Управление строительства и технологического инжиниринга)

    Обязанности:

    Установление контактов, переговоров и совещаний с представителями Заказчика. Поиск оптимальных (цена-качество работ) подрядных организаций и частных исполнителей по проектной документации, на обследование и изыскания. Активная деловая переписка. Сбор исходных данных и выдача заданий для специалистов. Составление ТЗ на проектирование, обследование и инженерные изыскания. Определение стоимости работ, составление смет ПИР по СБЦ. Составление и контроль выполнения проектных работ согласно план-графика. Контроль применяемых проектных решений, увязка разделов проекта.
    • Ноябрь 2012 – февраль 2013
    • 4 месяца

    Руководитель проекта

    ООО "АМК билд"

    Обязанности:

    Организация проектно-изыскательских работ по всему комплексу проекта на должности Руководителя проекта.
    • Март 2012 – сентябрь 2012
    • 7 месяцев

    Главный инженер проекта (гип)

    ООО"BH Group"

    Обязанности:

    Комплексный ГИП.
    • Февраль 2011 – февраль 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Главный инженер проекта

    ООО "КБ"Автоматика"

    Обязанности:

    Установление контакта и налаживание деловых отношений с представителями Заказчика. Составление и корректировка ТЗ, сбор исходных данных. Определение объемов работ и их распределение по разделам проекта между специалистами. Составление смет ПИР по СБЦ. Определение количества участников проекта, выдача заданий на разработку. Составление и контроль выполнения проектных работ согласно план-графика. Контроль применяемых технических решений и увязка разделов проекта. Защита и согласование рабочей документации с органами государственного надзора и заинтересованными организациями. Взаимодействие со Службой Заказчика, субподрядными организациями и специалистами. Подготовка необходимых данных для участия в конкурсной, тендерной документации. Ведение нормоконтроля. Активная деловая переписка.
    • Июль 2010 – февраль 2011
    • 8 месяцев

    Главный инженер проекта (ГИП)

    ООО "Творческая архитектурная мастерская "Стиль"

    Обязанности:

    Организация проектно-изыскательских работ по всему комплексу проекта на должности ГИПа.
    • Сентябрь 2007 – июль 2010
    • 2 года и 11 месяцев

    Инженер-проектировщик

    ООО "Архитек"

    Обязанности:

    Основными обязанностями являлись разработка части АС, КР. Дополнительно освоил и разрабатывал такие разделы как генеральный план, проект организации строительства.
    • Февраль 2006 – апрель 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер-проектировщик

    ООО "НИПИЭП"

    Обязанности:

    Разработка проектной и рабочей документации частей АС, КР, КЖ, КМ, АСИ в соответствии с различными технологическими решениями. Увязка смежных разделов проекта с частью АС. Разработка зданий и сооружений производственного назначения, а также сооружения из сборно-монолитных и металлических конструкций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работая инженером-проектировщиком, выполнял проектную документацию разделов АС, ПЗУ, ПОС: - Производственные и вспомогательные здания из ЛМК. - Спец. сооружения и установки городских очистных сооружений из сборно-монолитных конструкций. - Здания АБК очистных сооружений из сборных конструкций. - Плоскостные сооружения очистных сооружений. - Реконструкция общественных зданий. - Участие в разработке Административного центра с парковками в подземном и первом этажах. - Разработка гаражного комплекса в стесненных условиях из сборных конструкций. Отдельно стоящие двух и трех этажные гаражи и автомойка со станцией технического обслуживания. - Участие в разработке базового аттестационного пункта сварщиков ООО "Газпром добыча Оренбург". Работая в должности ГИПа по следующим объектам: - Реконструкция здания группы офисов. - Реконструкция (кап.ремонт) линейных объектов систем КИПиА (ПС, ПТ, ОС, АТХ), разделов АС, ЭОМ, ОВиК на объектах ООО "Газпром добыча Оренбург" (с 10.2011 по 12.2011 параллельно вел 7 объектов с "нуля" и по 2 объектам устранялись замечания). - Реконструкции и технические перевооружения на предприятиях оборонной промышленности (объекты Роскосмоса и Минпромторга: ФГУП «ЦНИРТИ им. aкадемика А. И. Берга»; ФГУП "НПЦ Автоматики и приборостроения им. акад. Н. А. Пилюгина"; ОАО "КБ Машиностроения"; АО «ВПК «НПО машиностроение»; АО «Корпорация «ВНИИЭМ»). Средняя стоимость строительства каждого из объектов составляла: при тех.перевооружении около 750 млн. рублей; при реконструкции около 1,4 млрд. рублей. Объектами проходил: ГГЭ (госбюджет, объекты оборонки), негосударственные и ведомственные экспертизы. Выполнялся полный комплекс изыскательских и проектный работ. Работая в должности главного специалиста отдела негосударственной экспертизы выполнял: Технический контроль за процессом проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Входной контроль поступаемой документации. Проведение нормоконтроля выдаваемых уведомлений, заключений, экспертных оценок. Работая в должности заместителя начальника проектного отдела по техническим вопросам выполнял: Анализ объектов направляемые по заявкам и тендерным отделом на привлекательность (оценка технических возможностей и сложности проектных работ; сроков; достаточности исх.данных и их запросы). Решение частных технических вопросов по текущим объектам. С 01.04.2016 – проведение авторского надзора на объекте реконструкции административного здания ООО «НИИ Транснефть». Компьютерные навыки: Владею офисными и специализированными программами AutoCad, Exсel, Word, Project, ArchiCAD, Outlook.

Дополнительные сведения:

Нацеленность на результат, стрессоустойчивость, способность неординарного мышления, активность, коммуникабельность, стремление повысить профессиональный уровень, тактичность, инициативность, старательность и четкость выполнения поставленных задач.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (6 мес.)Начальник отдела негосударственной экспертизыСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Главный инженер проекта, помощник главного инженера проектаФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Руководитель ПТО, ОТ и ТБ, строительный контроль, контроль над процессом проектированияАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Начальник управления, ИО заместителя главы городаМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (15 лет и 1 мес.)ДиректорМарт 2009 – работает сейчас
Обновлено 18 ноября 2020Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Главный инженер проектаМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 20 февраля 2020Последнее место работы (10 мес.)Заместитель директора по промышленному строительствуАвгуст 2018 – июнь 2019
Обновлено 11 февраля 2020Последнее место работы (16 лет и 8 мес.)ДиректорАвгуст 2007 – работает сейчас
Обновлено 14 января 2020Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Инженер проектировщик сетей связиФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 8 августа 2018Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)ИнженерДекабрь 2016 – работает сейчас
Работа в Сорочинске / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Главный инженер проекта